Отказ энергетической компании заменить старый электросчетчик в квартире пенсионеров вызывает волнение и неопределенность

• г. Магнитогорск

Энергетическая компания дала предписание заменить старый но исправный электросчетчик но даже за наши деньги отказывается сделать монтаж нового так как счетчик в квартире мы престарелые пенсионеры и боимся нарваться на непрофессионала имеет ли компания отказывать нам в нашей просьбе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказать не могут, наоборот сами всегда устанавливают - это что то новенькое