Проблема с оплатой за замещение работы в сельской школе - как вернуть оплату за 5,5 месяцев?

• г. Новосибирск

Я работаю учителем в сельской школе. По тарификации 4,5 часа учебная нагрузка и 0,5 ставки педагога-библиотекаря. Образование, педагогическое - высшее (учитель начальных классов). С сентября до 16 февраля 2015 года работала на замещении 15 часов учебной нагрузки в неделю в начальной школе. (5, 5 месяцев). Часы оплачивались как замещение. В сентябре по устной договоренности с директором школы было решено, что разницу по тарификации будут возмещать из стимулирующего фонда. Сначала не хватала средств, а затем сообщил директор школы, что такого договора не было. С 16 февраля до конца мая меня протарифицировали. Учитель начальных классов в сентябре находился в отпуске, а с октября до 16 февраля на больничном дородовом и послеродовом. Документы на согласие замещения небыли составлены, т.е. согласия я не давала в письменной форме. Каким образом можно вернуть оплату за 5,5 месяцев?

Ответы на вопрос (4):

Просто обратиться в районный суд с иском.

Работа сделана? - Да.

Часы отмечены? - Да.

Идите в суд.

Здравствуйте! А почему работали,не подписав документы? Сейчас сможете вернуть оплату только в судебном порядке,если докажете факт работы.

В августе я подписала срочный договор до конца мая, а в сентябре его убрали, так как экономист объяснил, что учитель начальных классов ещё не находится в декретном отпуске, а в отпуск она пошла только с 16 февраля

Я же Вам написала-обращайтесь в суд.