Повторное списание денег с моей карты после блокировки страницы в одноклассниках - можно ли вернуть деньги?

• г. Краснодар

С моей карты вчера вечером произошло списание денег. Моя знакомая в одноклассниках попросила номер телефона, чтобы со мной связаться и после этого, моя страничка заблокировалась, и пошло списание денег, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию. если найдут того кто списал - вы вправе требовать возмещения ущерба