Право на продажу квартиры без согласия жены - анализ ситуации

• г. Москва

Может ли муж продать квартиру без согласия жены. Квартира куплена в браке на средства проданной старой и собственник муж один. Может ли муж продать квартиру без согласия жены.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, пока в суде не признает квартиру своей единоличной собственностью.

Да, может.

Хотя формально запрет существует, но в Росреестре с мужа никто ваше согласие требовать не имеет права.

нет, не может - нужно согласие супруги...