Имея все документы на руках могу ли я закрыть кредит, оформленный на мою мать без ее присутствия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете закрыть

сумму в погашение сможете внести, а на получение подтверждающих полное погашение кредита документов нужна доверенность

Здравствуйте!

Внести оплату сможете.

А для получения необходимых документов от кредитора (например, справки о полном погашении кредита) необходима нотариальная доверенность (ст. 182, 185.1 Гражданского кодекса РФ).