Какие меры могут принять соседи, если им не устраивает мое курение на балконе?

• г. Ставрополь

Ситуация такая: Соседей не устраивает мое курени на балконе. Не устраивает только их, все остальные соседи н против. Они общещали жаловаться участковому. Вопрос: что реально они может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете курить на своем балконе, сколько хотите.

ничего. участковый приедет по вызову, проведет проверку и откажет им.