Могу я получить страховку, если моя машина была повреждена в результате удара во дворе, а виновник скрылся? КАСКО и ОСАГО на автомобиле. Какие действия необходимо предпринять?

• г. Москва

Во дворе ударили машину и скрылись, могу ли я получить страховку? Машина застрохована по КАСКО и ОСАГО. И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить в СК о страховом случае. И в ГИБДД о случившемся.