Оплата за коммунальные услуги бесполезна - отсутствует ремонт, уборка и соблюдение правил

• г. Алматы

Кск не работает, ремонт подъездов не осуществляет, обрезку кустарников и сухих деревьев не проводит, дом находится в аварийной обстановки, дворник убирает 2-3 раза в неделю и то поверхностно, собрания не проводится, ревизионную комиссию не допускают к проверке, грубо обращаются с жильцами, подвал не убирается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры. Жалоба подается в простой письменной форме.