Возможно ли открытие мастерской по ремонту обуви и одежды в нежилом помещении в многоквартирном доме с учетом СанПиНов?

• г. Зеленоград

Могу ли я открыть мастерскую по ремонту обуви и одежды в нежилом помещении свободного назначения с отдельным входом, лестницей, окном и вентиляцией на первом этаже многоквартирного дома? Не запоещают ли это СанПины? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запрещают конечно.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?