Куда обратиться после судебного решения - к судебным приставам или кредитной организации?

• г. Самара

Надо ли обращаться к судебным приставам после решения суда об взыскании задолжности и куда платить через приставов или в кредитную организацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! лучше платить через службу судебных приставов.

Надо . Если обратитесь сами неожиданных арестов счетов не будет.