Драка и убийство - Борьба за наказание виновных в ужасном преступлении

• г. Бузулук

Драка. Ударили битой по голове. В багажнике увезли на реку. Три человека и пострадавший. Один вышел из машины перед рекой и не принимал участие. На реке все продолжалось. Потом вывезли за населенный пункт. Там убили и выбросили тело. Задержан только один. Второго не могут найти. Третий идет как свидетель. По первым признательным показаниям была статья 105 часть 2 пункт ж. Потом он сменил показания. Теперь статья 316 и нанесение телесных повреждений. Причина смерти: открытая черепно-мозговая травма, нанесенная тупым тяжелым предметом теменной и затылочной частей головы. 14 ножевых ранений поясничной области спины, из них 5 проникающих смертельных. На первой мере пресечения судья и прокурор сказали, что вина доказана полностью. Скоро суд. И вместо положенного срока ему грозит от силы два года. Как поступить в данной ситуации, чтобы виновные были наказаны по всей строгости?

Ген прокурору про мнение прокурора и судьи напишите через сайт. Это ответ юриста на мой вопрос. Как можно написать Ген прокурору? И через какой сайт?

Ответы на вопрос (1):

Через сайт генеральной прокуратуры.