Могут ли семья из Узбекистана, родители и дети которых получили гражданство РФ, получить материнский капитал?

• г. Можайск

Мы родом из узбекистана. Мои дети родились в узб. - с 1997-2002 г. я т.е отец и дети сейчас гр. рф. переехали в 2013 г. жена получила рвп и подает док. вид на жительство. Можем ли мы получить матеренский капитал. У нас 3-ое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - маткапитал выплачивается на детей рожденных после 1 января 2007 года