Права матери-одиночки на начисления с заработной платы и оформление налогового вычета на ребенка - подробности и советы

• г. Владикавказ

Я мать одиночка, после 1,5 лет нам с работы нисего не начисляют. Подскажите имеем мы право на 40 процентов начислений с заработной платы после 1,5 лет. И как мне оформить в налоговую вычет на одного ребенка, ежемесячный вычет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данное пособие платится до 1,5 лет.