И кто решает этот вопрос?

• г. Москва

Сохраняются ли льготы бывшим депутатам Моссовета на бесплатный проезд в городском транспорте г. Москвы которые проживают в Московской обл. и кто решает этот вопрос?

Я - военный пенсионер. Прописан в Московской обл., г.Химки. Имею ли я право на бесплатный проезд на московском городском транспорте?

Имеет ли ветеран труда, награждённый медалью 850 лет Москвы. Но проживающий в московской обл льготы на проезд в городском транспорте Москвы.

Мне 54 года дали 2 группу инвалидности-какие выплаты мне положены-проживаю в мытищах мо-есть ли льготы на проез в электричке? И действует ли бесплатный проезд на городском транспорте в г Москва-спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящий момент живу в Москве. Хочу переехать в Краснодар. Сохранятся-ли льготы по ЖКХ и действительна-ли будет карта москвича (бесплатный проезд в городском транспорте и электричке). Являюсь ветераном туда.

Я инвалид 2 группы с 2004 г. Только сейчас узнала о льготе бесплатного проезда на городском транспорте. На какой срок ПФ должны выдавать льготный билет на бесплатный проезд городским транспортом?

Получить льготы предпенсионеру для проезда в городском транспорте Москвы и Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение