Необходимые документы для подачи заявления на взыскание алиментов от гражданина Армении, проживающего в РФ, если брак не был зарегистрирован, но он указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка и имеется свид

• г. Батайск

Какие документы необходимы для подачи заявления на взыскание алиментов с гражданина армении, проживающего на территории рф.брак зарегистрирован не был, в свидетельстве о рождении ребенка он указан отцом, имеется свидетельство об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вам нужны следующие документы для подачи заявления на взыскание алиментов с гражданина Армении: 1) свидетельство о рождении ребенка; 2) свидетельство об установлении отцовства; 3) справка с места Вашего жительства о составе семьи и регистрации, с указанием, что ребёнок проживает с Вами и находится на Вашем иждивении.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!