Права незарегистрированной сожительницы на неприватизированную квартиру - возможность выселения и размена

• г. Октябрьский

Может ли сожительница, которая проживает со мной 5 лет, не зарегистрированная в квартире, а квартира не приватизированная, сделать что-нибудь с квартирой-выгнать, разменять и т.д-хотя заявляет что через подтверждения о проживании через опрос соседей может что-то сделать-с ней проживает ещё 2 её детей. Я проживаю в этой квартире с начала постройке дома и в паспорте только одна регистрация-ордер утерен но есть только ксерокс с ордера и запись в паспорте. Квартира осталась от отца который умер вместе с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Ни выгнать вас, ни разменять квартиру она не сможет.

Да ничего она не может, это пустые угрозы.