Нужна ли нотариально оформленная доверенность отцу для продажи авто его сына?

• г. Архангельск

Нужна ли наториально оформленная доверенность отцу для продажи авто его сына?

Ответы на вопрос (1):

вообще нужна, но поскольку сейчас вполне хватает договора купли-продажи для оформления в ГАИ, то продавец и покупатель могут его подписать, а покупатель просто пойдет в ГАИ и переоформит авто