Правовые последствия вызова на больничном наемного водителя в ДТП - грозит компании и должностным лицам?

• г. Санкт-Петербург

Наёмный водитель был вызван на работу, попал в дтп на смене, увезли в больницу с места дтп, оказалось, что он был на больничном. Что грозит компании и должностным лицам в этом случае? Водитель претензий к компании не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет