Скажите пожалуйста могут ли удержать с меня судебные издержки за ДНК если я являюсь студенткой и не где не работаю?

• г. Вольск

Скажите пожалуйста могут ли удержать с меня судебные издержки за ДНК если я являюсь студенткой и не где не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут, если решение суда состоится не в Вашу пользу.