Необходимость проведения допроса свидетеля в уголовном деле возбужденном командиром военной части - кому предоставлена такая возможность?

• г. Мирный

Являюсь дознавателем в в/ч. Командиром возбуждено уголовное дело, передано в прокуратуру. После проверки установлено что решение принято обоснованно, но необходимо провести следственные действия - допрос одного из свидетелей. Кто должен проводить допрос: командир части или я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! командир части