Влияет ли статья в военном билете на возможность получения водительских прав у мужа с психопатией?

• г. Владивосток

У мужа статья в военном билете 7 б (психопатия) в свое время откосил. На учете у психиатра не состоит, может ли он получить водительские права?

Ответы на вопрос (2):

Водительские права не выдаются при тяжелых и обостряющихся формах психопатии, но при улучшении и практическом выздоровлении, Длящемся не менее 5 лет, вопрос о выдаче водительских прав рассматривается индивидуально.