Мы будем разводиться у нас ип ребенок 4 года с чего начать чтоб поделить ип и на алименты. Муж сказал нечего не получишь.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Соберите документы на то имущество что было нажито во время брака. Проведите оценку. Имущество ИП поделить сложнее, необходимо получить сведения или знать о счетах в банке, запасах, дебиторской задолженности.