Как поступить, если третье лицо желает участвовать в продаже приватизированной квартиры, не являясь собственником?

• г. Красноярск

Имеет ли право третье лицо участвовать в продаже приватизированной квартиры, если он не является собственником данной квартиры. В этой квартире проживают три собственника. Это третье лицо является младшим сыном одному из собственника. Он прописан по другому адресу. Подскажите, что нам делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимать под участием. В договоре быть указано не может без нот доверенности.