Вопрос о праве на расширение жилплощади для мамы-одиночки и её семьи

• г. Багратионовск

Меня зовут Нора. Подскажите пожалуйста, я и моя семья всего 4 человека из них 2 маленьких детей и мама, проживаем в 2 хкомнатной квартире общ. пл.39 кв.м. Квартира приватизирована, записана на меня. Моя мать пенсионерка, я не работаю. Я мать одиночка. Имею ли я право на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ.