Ответственность руководителя за продажу спиртных напитков после 22 часов и фиксацию факта полицией

• г. Казань

Если продавец продал спиртные напитки после 22 часов и этот факт будет зафиксирован сотрудниками полиции, то какую ответственность буду нести я как руководитель?., спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответственность будите нести Вы. Штраф физического лица за продажу алкоголя лицу младше 18 лет, составляет 30000-50000 рублей.