Образец мирового соглашения между соседями с разными долевыми частями об установке забора на участке

• г. Москва

Мне нужен типовой образец мирового соглашения между соседями находящихся в разных долевых частях об установке между собой забора раздел участка, 2 долевых собственника, один имеет 63% долевую собственность земли на участке, а другой 37%, заранее большое Вам спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Образцы документов вы можете найти в интернете, либо можете обратиться к юристам с сайта на платной основе.

Здравствуйте.

Да, есть наработанный образец. Пишите