Пропуск на работе из-за задержки пропуска - должны ли невыходы на работу считаться рабочими днями?

• г. Коломна

Пригласили на работу. Заселили в квартиру поближе к месту работы. Но уже шесть дней невыходим так как не могут быстро сделать пропуска. Должны ли эти дни и следующие если не выходят не по своей вине на работу считаться засчитанными рабочими днями?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть договор, то можете рассчитывать на оплату, если не заключался договор, то увы

Здравствуйте.

Вы договор подписывали?

если вы не работали, то и не может быть рабочими днями, если иное не предусмотрено в трудовом Договоре

Вопрос в том, заключили ли трудовой договор, приняли ли на работу приказом?