Как написать заявление о перерасчете за услуги в моей купленной, но неживой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру И там не живу уже больше года оплачивая все услуги. Кроме воды и света по счетчику. Могу я написать заявление о перерасчете и как это делается? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно в управляющую компанию, представьте документы, подтверждающие ваш отсутствие в квартире

Написать-то заявление Вы можете, но кроме перерасчёта платы за КУ, которые Вы не потребляли во время Вашего отсутствия, и за которые, как Вы утверждаете, не платите, то никакого перерасчёта НЕ БУДЕТ!