Отказ в подключении квартиры в частном доме к сетевой организации из-за отсутствия УК или ТСЖ - как решить проблему с заключением договора на электроснабжение?

• г. Красноярск

Обратился в сетевую организацию для подключения квартиры в жилом доме на земле. Мне пришол отказ об подготовке документов в свзя с тем что необходимо обратиться ТСЖ или управляющую компанию для заключения договора. Как быть? УК или ТСЖ не существует т.к. дом частный на двух хозяеВ. Куда обратиться доля заключения договора на электросбжения. Энергосбыт отказывает без предоставления технических документов ТУ документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться должны оба собственника за выдачей технических условий, после их выполнения подключение произведут.