Задержка рассмотрения заявления о мошенничестве - нарушены ли сроки?

• г. Ярославль

10 апреля 2015 г. обратилась в полицию с заявлением на мошенничество в интернете. Ответа нет до сих пор (30.07.15) На мои звонки отвечают, что перезвонят сами. Какие-то сроки существуют для рассмотрения и принятия решения по таким заявлениям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Процессуальное решение наверняка давно принято. Напишите жалобу в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции.