Как добиться отстранения предвзятого судьи от моего дела в РФ?

• г. Москва

Скажите как можно отстранить судью от моего дела! Я считаю что она относиться предвзято к делу! Она основывается не на доказательства которые я предоставляю а на слова б. жены! Она не знает законов РФ и судит не как справедливый суд а как отсебятина!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявить отвод судье, если полагаете что для этого имеются основания

Можете в процессе заявить ходатайство об отводе судьи, мотивировав свое заявление, но достаточно часто судья отклоняет таки ходатайства, в таком случае вам следует обжаловать определение судьи об отклонении вашего ходатайства