Как защитить себя и детей от долгов мужа при разводе - практические рекомендации

• г. Магнитогорск

Муж в банке брал потребительский кредит на свои нужды. Потерял работу кредит в банке не платит уже год с лишним. Я его жена имею от него двух детей (3 года и 1,5 года) нахожусь в декретном отпуске. Я хочу подать на развод. Что мне сделать чтоб его долги не вешали на меня?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, добрый день!

Разводиться. Просто так на вас его долги никто "не повесит".

Всего доброго,