Вышлите пожалуйста образец претензии на адрес asmirnova@lukoil-overseas.ru.

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 75490. Вышлите пожалуйста образец претензии на адрес asmirnova@lukoil-overseas.ru.

Кому нужно оставить претензию? Продавцу? Как вообще себя вести при разговоре?

Ответы на вопрос (1):

Претензию Вы составляете на имя продавца, а подаете ее руководителю так, чтобы на вашем экзепляре он проставил подпись и дату принятия.При этом ведете себя УВЕРЕННО! Если откажутся принять - направляеете заказным письмом с уведомлением о вручении. Претензию высылаю.