Как сохранить шиномонтаж, находящийся на арендованной территории и под угрозой сноса

• г. Тверь

Мой муж работает на шиноматаже 25 лет, территория на которой расположен шиноматаж является собственностью города, но на законных основаниях взят в аренду. Недавно на ларёк приклеили бумагу о сносе, как быть и можно ли отстоять шиномонтаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! объявления пока ничего не значит, обратитесь в администрацию и узнайте в чем дело, если снос, то требуйте компенсацию.