Что делать, если у СК Союз-Жизнь забрали лицензию? Возможен суд и какие последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Забрали лицензию у ск союз-жизнь, помогите, что делать? Ведь это даже не банк, иди в суд? сколько это мне будет стоить и сколько времени уйдет?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно. Данный вопрос придется решать в судебном порядке. При грамотно составленном иске, проблем не возникнет.