Скажите пожалуйста. Я снялась с регистрационного учёта, в какой срок я могу прописаться без штрафа (рабочих дней?)

• г. Нягань

Ответы на вопрос (1):

Прописаться по месту жительства- не позднее 7 дней со дня въезда в жилое помещение,которое является местом жительства

По месту пребывания- не позднее 90 дней

Но помните-никто кроме вас не знает, когда конкретно вы въехали в то или иное жилое помещение