Возможно ли управление российским автомобилем с украинскими правами для граждан Украины, находящихся в России по временному убежищу и использующих автомобиль в личных целях?

• г. Самара

Я гражданин Украины Переехал в Россию на пмж получил удостоверение о временном убежище, у меня права украинские могу ли я управлять Российским автомобилем не работать, а в личных целях. Автомобиль знакомого.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете управлять