Возможно ли прописать ребенка на мою долю в трехкомнатной квартире, если один из совладельцев согласен, а второй недоступен?

• г. Севастополь

Можно ли мне прописать дочь на мою одну третью долю в трехкомнатной квартире, если один из двух моих совладельцев дает согласие, а другой находится далеко и с ним связи нет? Благодарим.

Ответы на вопрос (2):

Прописка осуществляется не на долю, а в квартиру. Обязательно нужно согласие всех других собственников

Если дочь несовершеннолетняя, то можно. Если старше 18, то нужно согласие всех собственников.