Возникли проблемы с пересечением границы России несмотря на отсутствие запретов в системе ФМС

• г. Баку

Я гражданин Азербайджанской республики, обучаюсь в Российском высшем заведении, имею ВНЖ, на сайте ФМС запретов нету, но при пересечении границы мне сказали, что имеется запрет? Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении какой границы Вам сообщили о запрете? Возможно у Вас имеется запрет на выезд из Азербайджана?

Относительно России, информацию можно уточнить в ФМС РФ.