Вопрос о возможности устройства в прокуратуру для лица с опытом службы в полиции и юридическим образованием

• г. Лесозаводск

Я проходил службу в полиции, стаж 16 лет 02 месяца 29 дней в календарном исчислении. Заочно закончил юридический институт, по специальности юриспруденция. Уволился на пенсию. Могу ли я устроится в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

да в принципе вполне, у нас много так переоформлялись, а потом и в суд,пробуйте,если возьмут то удачи вам,но так как вы пенсионер могут и притормозить, следаком могут взять думаю, мне предлагали после увольнения из МВД и моему зятю следаку тоже,

Только если позволяет возраст (до 45 лет), а так только вольнонаемным.