Восток финанс требует полное погашение - что делать, если сумма выплаты меньше требований банка?

• г. Кашира

Произошла проблема с деньгами выплачиваю меньше суму чем требует банк. Восток финанс требует полное погашение, что делатьпогашение.

Ответы на вопрос (2):

Когда появятся финансовые возможности, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не случится

Уточните сумму задолженности. Можете попробовать договориться с банком о реструктуризации,либо оплатить всю задолженность сразу.Если договориться не удастся, а сумма будет высокая,то тогда не платите вообще и ждите суда, так как все ваши взносы будут уходить на погашение процентов и пени