Матерь одиночка борется за пособия для своих дочерей - история Людмилы

• г. Нальчик

Меня зовут людмила. Мне 24 года. Я являюсь матерью одиночкой 2 дочек. История моя заключается в том что мне за старшую дочь не выплачивают пособия с самого рождения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в отдел социальной защиты населения, если откажут, то обратитесь в прокуратуру.