Как расторгнуть контракт и покинуть армию в Таджикистане в связи с климатическими условиями и ухудшением здоровья матери? Документы, сроки и возможность через прокуратуру.

• г. Йошкар-Ола

Как уволиться из армии, со службы по контракту в Таджикистане (если не подходят климатические условия и по ухудшению состояния здоровья матери)? какие документы, сроки. Есть ли возможность через поокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.