Как подать документы на уменьшение алиментов при рождении нового ребенка и расстоянии между бывшей женой и мужем?

• г. Кострома

У моего мужа есть ребенок от первого брака и он выплачивает алименты 25%, сейчас у нас родился тоже ребенок (брак зарегистрирован). Как и где нужно подавать документы на уменьшение алиментов? Бывшая жена проживает в другом городе. Ему обязательно самому ехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Иск об уменьшении алиментов подается в мировой суд по месту жительства бывшей жены