Как правильно написать коллективное заявление на коллегу который со всеми ругается оскорбляет выражается нецензурно.

• г. Шклов

Как правильно написать коллективное заявление на коллегу который со всеми ругается оскорбляет выражается не цензурно.

Ответы на вопрос (1):

Каждый, кого оскорбили должен индивидуально написать заявление на имя работодателя, указав когда и при каких обстоятельствах, потребовав принять меры к данному работнику. Коллективная жалоба может не содержать конкретных фактов в отношении конкретных людей, соответственно потребуется дополнительное время для установления конкретных фактов.