Возможна ли получение субсидии при высокой изношенности жилого дома, приобретенного по программе Материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

В общедолевой собственности жилой дом приобретенный по программе Материнского капитала состояние объекта недвижимости 90 процентов износа... могу ли я претендовать на получение субсидии, вопрос о обмене даже не рассматривается...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.