Как решить вопросы с коллекторской службой при отсутствии желания ждать три дня и отказе в предоставлении отсрочки по взысканию 10 000 рублей?

• г. Краснодар

Решение вопросов с колекторской службой, им передают дело по взысканию суммы 10000 ждать трое суток не хотят я их просил дать отсрочку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Появятся деньги – заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт

Ничего не делать и не обращаться внимание на "коллекторов". Посылайте их ... в суд, сообщите, что это единственный законный способ взыскания задолженности, а если они продолжать Вас беспокоить, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст.163 УК РФ)