Возможность восстановления диплома после отказа на бирже - рассмотрим варианты возврата статуса высшего образования

• г. Тамбов

Хотела стать на биржу, а меня отговорили, так как сказали что мой диплом в/о уже не действителен и они мне могут предложить только вакансию уборщицы или санитарки. Могу ли я где то восстановить диплом?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитеьс в ВУЗ , где получали диплом.