Как сохранить свою работу при переезде семьи в другой город в связи с военной службой мужа?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация: Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В сентябре уже выходить на работу, но выйти я не смогу, так как муж военнослужащий и мы переехали в другой город. По окончанию контракта мы вернемся обратно. Работу я терять эту не хочу. Возможно ли взять отпуск без содержания года на три?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких отпусков не предусмотрено.