Как правильно составить претензию в салон красоты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В письменном виде и отправить либо по почте заказным письмом с уведомлением либо принести и вручить, чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о получении с расшифровкой должности и фио получившего документ лица и даты получения.

Излагаете обстоятельства, какие на ваш счет допущены нарушения и указываете ваши требования. Пишете претензию в письменном виде в двух экземплярах и отвозите в салон, чтобы на втором экземпляре поставили отметку о принятии. В случае отказа в принятии - направляете по почте заказным или ценным письмом с уведомлением